Альбом, конверт и подвесочка.

А вот и я! Ничего себе, почти целый месяц не писала, даже и не заметила, как прошел.Как всегда не бездельничала (мне это вообще не свойственно, в отсутствии рукодельных дел маюсь и тоскую). В общем за это время почти доделала блокнот со стихами и цитатами. Работу провернула немалую- все стихи с известными авторами нашла в интернете и скопировала. Все неопознанные и свои стихи (да-да и этим я тоже баловалась лет в 16, в период первых и последующих любовей) набрала вручную. Долго мараковала с распечаткой, потому что надо было, как книгу, да ещё в определённом порядке и с учётом разделителей. Потом три дня мочила всё это в чае, сушила и делала коптский переплёт и оформляла разделители. И в итоге показать пока не могу, потому как не нашла подходящей ткани для обложки.
Ещё , для одной чудесной девушки в подарок на ДР сделала панно из спичечных коробков. МК можно посмотреть здесь. Давно хотела такое сделать , но во время моей свадьбы красивые фотосессии ещё не делали, а то бы я себе его сделала.


 Тут предусмотрен тайничок для заначки на всякие женские штучки :))))


С этим панно хочу поучаствовать в задании "Цветная свадьба" от Синей груши.
Ещё две недели трудилась над альбомом в подарок учительнице от детей и родителей на окончание начальной школы. Размер 30*30 см., пять разворотов, вмешает в себя 25 фотографий 10*15 см. и 9*13 см., мягкая обложка. Кстати, мой первый большой оплаченный заказ.














 С этим альбомом хочу поучаствовать в задании "Этти детти" от Арт-леди
Ну и напоследок , конверт по МК "Весенний конверт" от Tanya Flower , который я сделала подруге на ДР.

А вот, собственно, и он.


 На этом разрешите откланяться. До новых встреч!



Комментарии

  1. Сколько красоты в одном посте!!!))) все очень-очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень-очень здорово, особенно панно! Я, как его героиня и обладательница, не могу это не отметить!!! Спасибо, Настя!=)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво) Школьный альбом - это нечто! Спасибо за участие в задании блога "Арт-Леди"!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий