Возвращение блудного попугая

Не верится, но я не писала здесь уже почти год.Работа засосала до такой степени, что ни на что времени не осталось. В итоге семья выдвинула ультиматум-или увольняйся, или ...короче, я уволилась. Официально с 21 апреля, а неофициально я отгуливаю накопленные за год работы практически без выходных и праздников 26 отгулов. А с 22 апреля - ведущий специалист отдела экономического планирования администрации. Как-то так. Зато я опять стала замечать погоду, природу, детей и друзей, спокойно спать и заниматься рукоделием.
       Первое задание, которое вдохновило меня это "Новая жизнь старых вещей" от 4decor. После поездки в Черногорию руки до альбома еще ,конечно, не дошли, но родилась коробочка воспоминаний.


Очень надеюсь, что теперь у меня будет больше времени для простых радостей жизни!

Комментарии

  1. Какая замечательная идея и отличное исполнение! Спасибо, что вдохновились заданием от 4Dekor!)))

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением!!! Чудесная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка преобразилась полностью! Памятная и красивая вещь, надеюсь, будет только радовать в дальнейшем! Настя, спасибо за участие в задании блога 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная коробочка! Очень смахивает на мини-альбом, ведь на нижней крышке почти фото :)
    Если Вы вернулись к творчеству, то в Вашей жизни, действительно, произошли перемены в лучшую сторону и это здорово!
    Спасибо, что вдохновились заданием 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошее начало новой жизни! Поздравляю Вас с возвращением и положительными изменениями в ...судьбе)). Коробочка просто замечательная! Спасибо от блога 4Декор!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий