Весна, цветы, любовь...

После долгой разлуки с любимым хобби руки так и чешутся что-нибудь да сотворить. Воображение еще не совсем проснулось, но вот воплотить подсмотренные на просторах интернета идейки-это мы запросто. Давно собираю архив всяких "красивостей" и "нужностей", рассортированный по отдельным папочкам-интерьер (для будущего дома), экстерьер (для будущего сада и веранды), шитье и вязание, и прочие всякие идеи. Надеюсь, когда-нибудь дойдут руки до воплощения хотя бы какой-то части "хотелок". А пока пристаю к мужу с неоднозначными вопросами вопросами, например, можно ли распилить стеклянную кружку:)))
А теперь к заданиям. Хочу поучаствовать в здании "Картонаж" от 4Dekor
 с семейной фоторамочкой из спичечных коробков. Не совсем уверена, что попадаю в тему задания, но все-таки коробки картонные, поэтому попытаю счастья.

А еще хочу поделиться своим рецептом красоты- вот уже года три я протираю лицо каждое утро кусочком льда, иногда просто из воды, иногда из отвара петрушки, ромашки или зеленого чая. Эта процедура здорово освежает, пробуждает, улучшает кровообращение кожи. Ну и как любая женщина я люблю блеснуть не только естественной красотой:)), но и украсить себя чем-нибудь этаким. На данный момент у меня "расцвели" тканевые отстроченные цветы. Демонстрируют мои куколки-Соня и Василиса.




Можно использовать как броши или как украшение на голову. С ними хочу поучаствовать в задании "Рецепты красоты" от 4Decor.


На этом разрешите откланяться!




















Комментарии

  1. Шадоубокс харАктерный. Очень семейный. Отличная работа! Только посты для двух разных заданий должны быть отдельными. Спасибо за участие в задании блога 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный шэдоу-бокс) Цветы просто супер, особенно понравился оранжевый! А прекраснее всего, конечно, ваши куколки)))) Спасибо за участие в заданиях 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  3. Шедоубокс весьма необычной конструкции, смотрится интересно. Цветы чудесные, мне особенно красный пришелся по душе. Спасибо от 4Декор за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой оригинальный шедоубокс! И феи с цветочками настоящие красавицы - спасибо, что творите с 4 Dekor!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий