Кружева, и металл, и Восток

Всем привет. Прям вхожу в русло своей обычной рукодельной жизни, идеи кипят, руки чешутся, впереди куча задумок и их воплощений. Погода не пускает на участок, а то бы я и там, ух , как поработала. В последний сухой день сделали вот какую красоту на грядках с клубникой.

Грядки постоянные, но после зимы все расползаются и теряют границы. А так-ляпота, рай для перфекциониста! Кроме морковки с осени, лука, чеснока и кой-какой зелени ничего больше не посажено, что очень меня гнетет. Что же, будем ждать погоды.
А в ожидании ее прибило меня на металл! Сотворилась вот такая брошечка, навеянная мечтами об отпуске, лете, Франции, которая соединила в себе казалось бы несовместимые вещи - кружево и металл.

С ней хочу поучаствовать в задании от ScrapMagic "Контрасты: кружево/металл"

А еще по мотивам вот таких картинок из Инета
 родился волшебный ключик, который лично у меня ассоциируется с роскошью и красотой Востока, с его тайнами. Как украшение на шею он несколько великоват и тяжеловат, поэтому планирую использовать его в декоре интерьера нашего нового строящегося дома. 
С ним хочу поучаствовать в задании от  "Счастливый мир детства! " "Год сказки. Волшебная лампа Алладина"

В процессе альбом для малышки Дашеньки, заказ на парочку обложек для паспорта, и еще один альбомчик  с советами от граненого стакана для молодого человека. Как сделаю, само собой, покажу.Всем пока.



Комментарии

  1. Ключик шикарный! Наверно, сам Али-баба не отказался б от такого;-))) Спасибо за участие в задании блога Счастливый мир детства!

    ОтветитьУдалить
  2. Ключик и правда выглядит волшебно, наверное он открывает какую-то потайную дверцу в одном из шикарных дворцов Персии или Османской империи. Спасибо, что творите с СМД!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный ключик! Хотелось ещё ближе рассмотреть все его детальки!!! Спасибо от блога СМД!

    ОтветитьУдалить
  4. Грядки шикарны, я бы тоже от таких не отказалась, но у нас не оббивают досками, т.к. мокрица будет заводится. А ключик еще шикарнее грядок!!! Спасибо от СМД

    ОтветитьУдалить
  5. Грядки красивые! и дорожки! А я (муж, конечно) в этом году доски убрала и закрыла грядки с клубникой черным спанбордом. Пока нарадоваться не могу :)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий